Разработка проектно-сметной документации на объект «Строительство корпуса с отделениями психиатрии и наркологии в г. Анадырь»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0188200000413000582
Регион Чукотский автономный округ
Наименование Разработка проектно-сметной документации на объект «Строительство корпуса с отделениями психиатрии и наркологии в г. Анадырь»
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке, 2
Телефон 7-42722-69349
Факс 7-42722-69343
Электронная почта m.kazazaeva@anadyr.chukotka.org
Контактное лицо Казазаева Марина Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка проектно-сметной документации на объект «Строительство корпуса с отделениями психиатрии и наркологии в г. Анадырь»
Начальная (максимальная) цена контракта 12,478,862.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем работ, подлежащих выполнению, установлен в разделе IV Конкурсной документации «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ»
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Передача исходных данных для разработки проектной и рабочей документации: Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке,39; Разработка проектной и рабочей документации: по месту нахождения Подрядчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны выполняться в соответствии с Календарным планом выполнения работ по разработке проектно-сметной документации на объект «Строительство корпуса с отделениями психиатрии и наркологии в г. Анадырь» (Приложение № 2 к Договору подряда). начало – с даты заключения Договора подряда; окончание – не позднее 313 календарных дней с даты заключения Договора подряда.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение "Управление капитального строительства Чукотского автономного округа"

Сопутствующая документация

  • КД у СМ ПСД строительство корпуса с отделениями псих. и наркологии в г.Анадырь, КД у СМ ПСД строительство корпуса с отделениями псих. и наркологии в г.Анадырь.doc


Похожие лоты